Tuhome
Rack Flotante TV 70"" R150 - Bardolino | Shopstar
Precio: S/ 264.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 264.90
Características técnicas
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Peso | 15.1kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 35cm |
| Color | Beige |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Nomenclatura | Rack flotante tv70 r150-bardolino |
| Observaciones | Incluye manual |
| Nombre comercial | Rack flotante tv70 r150-bardolino |
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Peso | 15.1kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 35cm |
| Color | Beige |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Rack flotante de TV 70"" R-150 Bardolino Tuhome
S/ 264.00
Tuhome
Rack Flotante TV 70"" R150 - Negro
S/ 274.90
Tuhome
Rack flotante de TV 70"" R-150 Negro Tuhome
S/ 234.00
Tuhome
Rack Tunez Tv 70 - Wengue
S/ 329.90
Tuhome
Rack Tunez Tv 70 - Blanco
S/ 279.90
Tuhome
Rack Tv50 M-120 Bardolino
S/ 174.90
Westminster
Rack móvil TV Westminster 32 - 70"", máx. 70 kg
S/ 109.00
Prolink
Rack para TV PROLINK 23-70 HWM070MK
S/ 79.00
Gianrack
Rack fijo para TV 32"" - 65"" / Smart TV 32"" - 70""
S/ 94.90
Orange
Rack con brazo Lcd Tv 23-70"" Orange
S/ 84.90
Batblack
SOPORTE RACK PARA TV 37- 70 BATBLACK BT52-466
S/ 196.00
Prolink
Rack fijo con inclinación TV 32-70"" + Cable HDMI
S/ 69.90






