Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 174.90
Características técnicas
| Alto | 42,1 cm |
|---|---|
| Peso | 9,9 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120,3 cm |
| Forma | Rectangular |
| Material | Melamina |
|---|---|
| Apilable | Sí |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Rack tv50 m-120 - bardolino |
| Nombre comercial | Rack tv50 m-120 - bardolino |
| Alto | 42,1 cm |
|---|---|
| Peso | 9,9 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120,3 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Rack Tv50 M-120 Milan - Blanco
S/ 174.90
Sm
Mesa para TV 50"" M-120 Bardolino
S/ 174.00
Tuhome
Rack Flotante TV 70"" R150 - Bardolino
S/ 264.90
Tuhome
Rack flotante de TV 70"" R-150 Bardolino Tuhome
S/ 264.00
Tuhome
Estante Tv50 Tuhome Magallanes Wengue
S/ 339.00
Tuhome
Estante Tv50 Tuhome Magallanes Wengue
S/ 339.00
Werken
Rack Fijo para TV 60-120"" Werken
S/ 129.90
M+Design
Rack Tv Edgar M+Design 124x33x45cm Natural
S/ 99.90
M+Design
Rack Tv Edgar M+Design 124x33x45cm Natural
S/ 99.90
Temel
Mueble TV Centro Entretenimiento Rack TV 120 Wengue
S/ 420.00
Temel
Mueble TV Centro Entretenimiento Rack TV 120 Caramelo
S/ 420.00
Mueble Auxiliar Bath X2 - Bardolino
S/ 335.90






