Tuhome
Rack Flotante TV 70"" R150 - Negro | Shopstar
Precio: S/ 274.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 274.90
Características técnicas
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Peso | 13.7kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 38cm |
| Color | Negro |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Nomenclatura | Rack flotante tv70 r150 - negro |
| Observaciones | Incluye manual |
| Nombre comercial | Rack flotante tv70 r150 - negro |
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Peso | 13.7kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 38cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Rack Flotante TV 70"" R150 - Bardolino
S/ 264.90
Tuhome
Rack flotante de TV 70"" R-150 Negro Tuhome
S/ 234.00
Tuhome
Rack flotante de TV 70"" R-150 Bardolino Tuhome
S/ 264.00
Tuhome
Rack Tunez Tv 70 - Wengue
S/ 329.90
Tuhome
Rack Tunez Tv 70 - Blanco
S/ 279.90
Westminster
Rack móvil TV Westminster 32 - 70"", máx. 70 kg
S/ 109.00
Prolink
Rack para TV PROLINK 23-70 HWM070MK
S/ 79.00
Gianrack
Rack fijo para TV 32"" - 65"" / Smart TV 32"" - 70""
S/ 94.90
Orange
Rack con brazo Lcd Tv 23-70"" Orange
S/ 84.90
Tu Mesita
Mesa Flotante de TV 70"" TU MESITA Milton Melamina 18mm color Negro
S/ 899.00
Batblack
SOPORTE RACK PARA TV 37- 70 BATBLACK BT52-466
S/ 196.00
Prolink
Rack fijo con inclinación TV 32-70"" + Cable HDMI
S/ 69.90






