Sm
Alfombra Estampada Bordelais 60x90cm Aleatorio | Shopstar
Precio: S/ 34.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.93
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 196262 |
| Material | Algodón |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Tipo de producto | Alfombra |
|---|---|
| Peso del producto | .57 kg |
| Ancho del producto | 90 cm |
| Altura del producto | 1 cm |
| Profundidad del producto | 60 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 196262 |
| Material | Algodón |
| Promociones | Tarjeta oh! |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Atmosphera
Alfombra Rayas Negro+yute 60x90cm - Color Aleatorio Atmosphera
S/ 52.42
Krea
Alfombra Krea Print Gris 60x90cm
S/ 27.90
Krea
Alfombra Print Krea 60x90cm México
S/ 25.90
Krea
Alfombra Print Krea 60x90cm Natural
S/ 25.90
Krea
Alfombra Krea Print Gris 60x90cm
S/ 27.90
Krea
Alfombra Print Krea 60x90cm Agatha
S/ 25.90
Krea
Alfombra Krea Pink Pet 60x90cm Arabia
S/ 36.90
Krea
Alfombra Krea Grey Pet 60x90cm Lineas
S/ 25.90
Krea
Alfombra Krea Pink Pet 60x90cm Arabia
S/ 36.90
Krea
Alfombra Krea Grey Pet 60x90cm Lineas
S/ 4.90
S/ 25.90
428%de aumento.
Koopman
Alfombra Algodón H&S Collection 60x90cm
S/ 25.90






