Biggies
Peluche Little Biggies Forest Pollo | Shopstar
Precio: S/ 20.97
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.97
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Marca | Biggies |
| Ancho | 13.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 13.7 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Profundidad | 13.7 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Little biggies forest "chicken" |
| Observaciones | Peluche inflable que viene en un empaque |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Marca | Biggies |
| Ancho | 13.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 13.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Biggies
Peluche Little Biggies Forest Unicornio
S/ 20.97
Biggies
Peluche Little Biggies Forest Conejo 1
S/ 20.97
My Little Pet
Perro Caminador De Peluche My Little Pet Grande
S/ 35.97
My Little Pet
Perro Caminador De Peluche My Little Pet Con Sonido Blanco
S/ 20.96
Little Live Pets
Peluche Little Live Pets My Really Real S2 Puppy Mini Pepper
S/ 53.97
Little Live Pets
Peluche Little Live Pets My Really Real S2 Puppy Mini Aurora
S/ 53.97
Little Live Pets
Peluche Little Live Pets My Really Real S2 Puppy Mini Buddy
S/ 53.97
Inka Forest
Maca Gelatinizada Inka Forest 200g
S/ 22.60
Inka Forest
Lúcuma con Colágeno Inka Forest 150g
S/ 22.60
Inka Forest
Cacao en Polvo Inka Forest 150g
S/ 19.50
Inka Forest
Maca Negra Gelatinizada Inka Forest 200g
S/ 23.50






