Biggies
Peluche Little Biggies Forest Unicornio | Shopstar
Precio: S/ 20.97
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.97
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Marca | Biggies |
| Ancho | 13.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 13.7 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Profundidad | 13.7 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Little biggies forest "unicorn" |
| Observaciones | Peluche inflable que viene en un empaque |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Marca | Biggies |
| Ancho | 13.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 13.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Biggies
Peluche Little Biggies Forest Pollo
S/ 20.97
Biggies
Peluche Little Biggies Forest Conejo 1
S/ 20.97
Rainbocorns
Peluche Rainbocorns Unicornio Sorpresa
S/ 59.90
Rainbocorns
Peluche Rainbocorns Unicornio Sorpresa
S/ 59.90
Little Hands
Set Pintura Magic Unicornio
S/ 4.90
Little Hands
Rompecabeza para Colorear Unicornio
S/ 4.90
Little Hands
Rompecabeza para Colorear Unicornio
S/ 4.90
Little Hands
Set para Colorear Unicornio
S/ 4.90
Little Hands
Set Pintura Magic Unicornio
S/ 4.90
Little Hands
Set para Colorear Unicornio
S/ 4.90
Kisses
Peluche Kisses Unicornio 60Cm Fucsia
S/ 39.95
Kisses
Peluche Kisses Unicornio 60Cm Morado
S/ 39.95






