Biggies
Peluche Little Biggies Forest Conejo 1 | Shopstar
Precio: S/ 20.97
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.97
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Marca | Biggies |
| Ancho | 13.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 13.7 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Profundidad | 13.7 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Little biggies forest "rabbit 1" |
| Observaciones | Peluche inflable que viene en un empaque |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Marca | Biggies |
| Ancho | 13.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 13.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Biggies
Peluche Little Biggies Forest Pollo
S/ 20.97
Biggies
Peluche Little Biggies Forest Unicornio
S/ 20.97
Rainbocorns
Peluche Conejo Sorpresa Rainbocorns
S/ 29.90
Krea
Peluche Krea de Conejo
S/ 20.99
Krea
Peluche Krea de Conejo
S/ 20.99
Rainbocorns
Peluche Conejo Sorpresa Rainbocorns
S/ 29.90
Rainbocorns
Peluche Rainbocorns Conejo Sorpresa
S/ 29.90
Rainbocorns
Peluche RAINBOCORNS 9280 Conejo Sorpresa
S/ 29.90
Kisses
Peluche KISSES Conejo con Zanahoria 35cm
S/ 17.90
Kisses
Peluche Coleccion Shibainu Disfraz Kisses Conejo
S/ 29.97






