Baby Alive
Muñeca BABY ALIVE Lil Dreamer Dottie | Shopstar
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 34.3 cm |
|---|---|
| Marca | Baby alive |
| Ancho | 22.9 cm |
| Color | Rojo |
| Luces | No |
| Profundidad | 9.8 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 34.3 cm |
|---|---|
| Marca | Baby alive |
| Ancho | 22.9 cm |
| Color | Rojo |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Lil Dreamer Rh Dottie
S/ 99.90
Baby Alive
Muñeca BABY ALIVE Lil Sips Lala G1447
S/ 99.90
Baby Alive
Muñeca BABY ALIVE Water Baby F8140
S/ 39.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sophia Sparkle
S/ 111.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive LaLa GooGoo
S/ 139.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive LaLa GooGoo
S/ 139.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sophia Sparkle
S/ 111.90
Baby Alive
Muñeca Mermaid Splash BABY ALIVE
S/ 55.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sorbitos LaLa GooGoo
S/ 79.90
Baby Alive
Muñeca Sweet Snacks Harper BABY ALIVE
S/ 99.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Bebé Grows Up
S/ 155.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sunny la Nadadora
S/ 47.90






