Play Doh D
Masas PLAY DOH F8805 Pd Fun Factory Starter Set | Shopstar
Precio: S/ 20.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.90
Características técnicas
| Alto | 14.4 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Amarillo |
| Luces | No |
| Profundidad | 6.7 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguetes |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 14.4 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Amarillo |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh D
Masas PLAY DOH F8804 Pd Airplane Explorer Starter
S/ 26.90
Play Doh D
Masas PLAY DOH F9143 Starter
S/ 99.90
Play Doh D
Masas Fun Tub PLAY DOH
S/ 44.90
Playdoh
Mini Set De Juego Play Doh Clasicos Fun Factory
S/ 29.95
Play Doh D
Masas PLAY DOH F8807 Pd Hair Stylin Salon
S/ 62.90
Play Doh D
Photo Fun Set PLAY DOH
S/ 32.90
Play Doh
Set de Masas Play-Doh Explora y Guarda
S/ 54.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Slime Set Veterinario
S/ 71.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Slime Set Veterinario
S/ 71.90
Play Doh
Set de Masas Play-Doh Explora y Guarda
S/ 54.90
Play Doh
Set ded Masas Play-Doh Insectos Y Criaturas
S/ 27.90
Play Doh D
Masas PLAY DOH F9142 Blender
S/ 38.90






