Play Doh D
Masas PLAY DOH F8804 Pd Airplane Explorer Starter | Shopstar
Precio: S/ 26.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.90
Características técnicas
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Azul |
| Luces | No |
| Profundidad | 8.1 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguetes |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 21.6 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Azul |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh D
Masas PLAY DOH F8805 Pd Fun Factory Starter Set
S/ 20.90
Play Doh D
Masas PLAY DOH F9143 Starter
S/ 99.90
Play Doh D
Masas PLAY DOH F8807 Pd Hair Stylin Salon
S/ 62.90
Play Doh D
Masas PLAY DOH F9142 Blender
S/ 38.90
Play Doh D
Masas Fun Tub PLAY DOH
S/ 44.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Individual Surtido
S/ 6.90
Play Doh
Masas Play-Doh Sets de Almacenamiento Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Heladería Multicolor
S/ 99.90
Play Doh
Masas Play-Doh Sets de Almacenamiento Surtido
S/ 26.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Heladería Multicolor
S/ 99.90






