Stitch
Mini Figura Stitch Surtida 46260 | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Peso | 5 g |
| Marca | Stitch |
| Ancho | 3.18 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | 100% plástico-pvc |
| Profundidad | 3.1 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Stitch figura surtida 46260 |
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Peso | 5 g |
| Marca | Stitch |
| Ancho | 3.18 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Mini Figura Disney Surtida 33300
S/ 9.90
Stitch
Figura Stitch Large Collectible
S/ 69.90
Stitch
Figura Ooshies Stitch 10cm
S/ 29.90
Stitch
Figura Stitch BobbleHead Surtido
S/ 119.90
Stitch
Figura Coleccionable Stitch Bobblehead
S/ 49.90
Pokemon
Figura brillante 7 cm surtida POKÉMON
S/ 49.90
Stitch
Figura de Vinilo Gigante Stitch
S/ 181.30
Stitch
Figura Coleccionable Stitch Disfrazado 9""
S/ 23.97
Stitch
FIGURA STITCH 9"" DISFRAZ ASST
S/ 19.95
Stitch
Figura Coleccionable Stitch Angela Bobblehead
S/ 49.90
Stitch
Figura de Goma Flexible Stitch 10cm
S/ 29.90
Stitch
Mini Cápsulas Figuras Surt W1 STITCH
S/ 14.90






