Nestlé
Chocolate NESTLÉ Clásico Bolsa 80g | Shopstar
Precio: S/ 8.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.50
Características técnicas
| Marca | Nestlé |
|---|---|
| Contenido neto | 80 g |
| Porción sugerida | 25g |
| Sodio por porción | 26 g |
| Grasas por porción | 8.4 g |
| Azúcares por porción | 13 g |
|---|---|
| Calorías por porción | 137 kcal |
| Denominación/variedad | Chocolate con leche |
| Proteínas por porción | 2 g |
| Carbohidratos por porción | 13 g |
| Marca | Nestlé |
|---|---|
| Contenido neto | 80 g |
| Porción sugerida | 25g |
| Sodio por porción | 26 g |
| Grasas por porción | 8.4 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nestlé
Chocolate NESTLÉ Triángulo Clásico Caja 10un
S/ 18.90
Nestlé
Chocolate NESTLÉ Princesa Clásico Display 18un
S/ 54.50
Nestlé
Chocolate NESTLÉ Sublime Sonrisa Clásico Caja 8un
S/ 20.90
Chocolate NESTLÉ Sublime Clásico Paquete 26g
S/ 2.20
S/ 2.40
9%de aumento.
Chocolate NESTLÉ Princesa Clásico Doypack 136g
S/ 10.40
S/ 15.50
49%de aumento.
Nestle
Chocolate con Leche Nestlé Classic 80g
S/ 9.90
Nestle
Chocolate con Leche Nestlé Classic 80g
S/ 9.90
Nestlé
Cereal NESTLÉ Chocapic Bolsa 260g
S/ 9.90
Nestlé
Manjar Blanco NESTLÉ Bolsa 1Kg
S/ 20.50
Nestlé
Cereal NESTLÉ Trix Bolsa 260g
S/ 9.90
Nestlé
Manjar Blanco NESTLÉ Bolsa 200g
S/ 4.90






