Nestlé
Chocolate NESTLÉ Triángulo Clásico Caja 10un | Shopstar
Precio: S/ 18.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Marca | Nestlé |
|---|---|
| Contenido neto | 290 |
| Porción sugerida | 1 tableta |
| Sodio por porción | 28 mg |
| Grasas por porción | 8.8g |
| Presentación/empaque | Caja |
|---|---|
| Azúcares por porción | 16.3g |
| Calorías por porción | 157kcal |
| Proteínas por porción | 2.2g |
| Carbohidratos por porción | 17.3g |
| Marca | Nestlé |
|---|---|
| Contenido neto | 290 |
| Porción sugerida | 1 tableta |
| Sodio por porción | 28 mg |
| Grasas por porción | 8.8g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nestlé
Chocolate NESTLÉ Sublime Sonrisa Clásico Caja 8un
S/ 20.90
Chocolate NESTLÉ Triángulo Doypack 136g
S/ 15.50
S/ 10.40
32%de descuento.
Nestlé
Chocolate NESTLÉ Clásico Bolsa 80g
S/ 8.50
Nestlé
Chocolate NESTLÉ Princesa Clásico Display 18un
S/ 54.50
Giardino
Brownie Clásico con Chocolate Triángulo Giardino
S/ 7.90
Giardino
Brownie Clásico con Chocolate Triángulo Giardino
S/ 8.90
Chocolate NESTLÉ Princesa Clásico Doypack 136g
S/ 15.50
S/ 10.40
32%de descuento.
Chocolate NESTLÉ Sublime Clásico Paquete 26g
S/ 2.20
S/ 2.40
9%de aumento.
Nestlé
Helados D'ONOFRIO Mini Sandiwch Caja 10un
S/ 15.70
Triángulo
Chocolate con Leche Triángulo Barra 30 g Caja 10 unid
S/ 18.90
Triángulo
Chocolate con Leche Triángulo Barra 30 g Caja 10 unid
S/ 18.90
Chocolate NESTLÉ Sublime Bombones Especial Caja 16un
S/ 17.00
S/ 13.80
18%de descuento.






