Nestlé
Chocolate NESTLÉ Sublime Sonrisa Clásico Caja 8un | Shopstar
Precio: S/ 20.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.90
Características técnicas
| Marca | Nestlé |
|---|---|
| Contenido neto | 296 |
| Porción sugerida | 1 tableta |
| Sodio por porción | 39 mg |
| Grasas por porción | 12.1g |
| Presentación/empaque | Caja |
|---|---|
| Azúcares por porción | 19.2g |
| Calorías por porción | 205kcal |
| Proteínas por porción | 2.8g |
| Carbohidratos por porción | 21.3g |
| Marca | Nestlé |
|---|---|
| Contenido neto | 296 |
| Porción sugerida | 1 tableta |
| Sodio por porción | 39 mg |
| Grasas por porción | 12.1g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nestlé
Chocolate NESTLÉ Sublime Sonrisa Display 20un
S/ 65.00
Nestlé
Chocolate Blanco NESTLÉ Sublime Sonrisa Paquete 38g
S/ 3.29
Chocolate Blanco NESTLÉ Sublime Sonrisa Paquete 38g
S/ 3.50
S/ 3.29
5%de descuento.
Sublime
Chocolate con Leche con Maní Sublime Sonrisa 8un
S/ 21.90
Sublime
Chocolate con Leche con Maní Sublime Sonrisa 8un
S/ 20.90
Nestlé
Chocolate Sublime Carnaval Mix 8un
S/ 15.20
Chocolate NESTLÉ Sublime Clásico Paquete 26g
S/ 2.20
S/ 2.40
9%de aumento.
Nestlé
Chocolate NESTLÉ Triángulo Clásico Caja 10un
S/ 18.90
Sublime
Chocolate con Leche Sublime Sonrisa 37g
S/ 3.50
Sublime
Chocolate con Leche Sublime Sonrisa 37g
S/ 3.50
Chocolate NESTLÉ Sublime Bombones Especial Caja 16un
S/ 17.00
S/ 13.80
18%de descuento.
Sublime
Chocolate Blanco con Maní Sublime Sonrisa 38g
S/ 3.70






