Squishmallows
Peluche SQUISHMALLOWS Pokémon Teddiursa 35cm SQPK00043 | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Marca | Squishmallows |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 15 |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 35 cm |
|---|---|
| Marca | Squishmallows |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Squishmallows
Peluche Llavero Pokémon Pokémon
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche Llavero Pokémon Pokémon
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche Teddiursa Pok Squishmallows 35cm
S/ 119.90
Squishmallows
Peluche SQUISHMALLOWS Pokémon Clefairy 25cm SQPK00036
S/ 29.90
Squishmallows
Peluche SQUISHMALLOWS Pokémon Teddiursa 25cm SQPK00039
S/ 79.90
Pokemon
Peluche Squishmallows Pokemon Clefairy 35Cm
S/ 79.00
Squishmallows
Peluche 20cm Stitch Squishmallows
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche Zootopia Squishmallows 20cm
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche Variado Squishmallows 19cm
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche SQUISHMALLOWS Pikachu SQPK00038
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche Squishmallows 25cm Belibolt Pok
S/ 79.90
Squishmallows
Peluche Squishmallows 25cm Belibolt Pok
S/ 79.90






