Squishmallows
Peluche SQUISHMALLOWS Pikachu SQPK00038 | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,peluche squishmallows pikachu sqpk00038, |
|---|---|
| Alto | 25.4 cm |
| Marca | Squishmallows |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Largo (cm) | 25.4 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,peluche squishmallows pikachu sqpk00038, |
|---|---|
| Alto | 25.4 cm |
| Marca | Squishmallows |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Squishmallows
Peluche 20cm Stitch Squishmallows
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche Zootopia Squishmallows 20cm
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche Variado Squishmallows 19cm
S/ 39.90
Squishmallows
Peluche Squishmallows 25cm Belibolt Pok
S/ 79.90
Squishmallows
Peluche Squishmallows 25cm Belibolt Pok
S/ 79.90
Squishmallows
Peluche Teddiursa Pok Squishmallows 35cm
S/ 119.90
Squishmallows
Peluche Hugmees Stitch Squishmallows 25cm
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche Teddiurs Pok Squishmallows 25cm
S/ 79.90
Squishmallows
Peluche Hugmees Stitch SQUISHMALLOWS 25cm
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche Stitch Papas Fritas Squishmallows 16cm
S/ 49.90
Squishmallows
Peluche 20cm el Rey Leon Squishmallows
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche Squishmallows 20cm Hello Kitty 1
S/ 69.90






