X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Ranger 36674 | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 25.5 cm |
|---|---|
| Marca | X-shot |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 36674 |
| Largo (cm) | 8.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 8.5 cm |
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 25.5 cm |
|---|---|
| Marca | X-shot |
| Ancho | 90 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 36674 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador de Dardos Ranger x-Shot
S/ 119.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Vigilante
S/ 48.93
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Fury
S/ 34.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Vigilante
S/ 48.93
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Caliber
S/ 44.91
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Fury
S/ 34.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Skins Sonic X-Shot
S/ 89.90
X Shot
X-Shot Lanzador de Dardos Reflex 6
S/ 25.90
X Shot
X-Shot Lanzador de Dardos Hawk Eye
S/ 39.90
X Shot
X-Shot Lanzador de Dardos Hawk Eye
S/ 39.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Skins Sonic
S/ 89.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Insanity Berzerko
S/ 119.90






