Canal Toys
Maquillaje para Niñas CANAL TOYS Style 4 Ever First Make Up Kit OFG 308 | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Maquillaje para Niñas CANAL TOYS Style 4 Ever First Make Up Kit OFG 308 | Shopstar
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 1.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Sonido | No |
|---|---|
| Largo (cm) | 18 cm |
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 1.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Maquillaje para Niñas CANAL TOYS Style 4 Ever Make Up Set OFG 310
S/ 29.90
Canal Toys
Manualidades CANAL TOYS Style 4 Ever Diy Unicorn Light Up OFG 293
S/ 59.90
Canal Toys
Style 4 Ever CANAL TOYS Mini Unicornio Light Up
S/ 39.90
Canal Toys
Juguete Canal Toys Style 4 Ever Para Decorar Unicornio Rosado Ofg 179
S/ 29.90
Canal Toys
Canal Toys Style 4 Ever Kit de Uñas Brillantes
S/ 55.93
Canal Toys
Scrapbooking Refill Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 49.90
Canal Toys
Kit De Pintado De Uñas Para Niñas Style 4 Ever
S/ 69.90
Canal Toys
Mini Beauty sorpresa Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 39.90
Canal Toys
Mini estudio estacionario Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 49.90
Canal Toys
Scrapbooking Secret Portfolio Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 59.90
Canal Toys
Estuche de Maquillaje para Niñas Canal Toys
S/ 34.93
Canal Toys
Canal Toys Set de Maquillaje para Niñas
S/ 44.95






