Canal Toys
Manualidades CANAL TOYS Style 4 Ever Diy Unicorn Light Up OFG 293 | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Manualidades CANAL TOYS Style 4 Ever Diy Unicorn Light Up OFG 293 | Shopstar
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
| Sonido | No |
|---|---|
| Largo (cm) | 22 cm |
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | Sí |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Unicornio De Juguete Style 4 Ever Diy Light Up
S/ 49.90
Canal Toys
Style 4 Ever CANAL TOYS Mini Unicornio Light Up
S/ 39.90
Canal Toys
Maquillaje para Niñas CANAL TOYS Style 4 Ever Make Up Set OFG 310
S/ 29.90
Canal Toys
Maquillaje para Niñas CANAL TOYS Style 4 Ever First Make Up Kit OFG 308
S/ 14.90
Canal Toys
Lampara De Juguete Canal Toys Style 4Ever Unicorn Light Up
S/ 69.90
Canal Toys
Kit De Bolígrafos Diy Style 4 Ever
S/ 23.96
Canal Toys
Fábrica De Bolígrafos Diy Style 4 Ever
S/ 79.96
Canal Toys
Juguete Canal Toys Style 4 Ever Para Decorar Unicornio Rosado Ofg 179
S/ 29.90
Canal Toys
Kit creador de lapiceros DIY STYLE 4 EVER by CANAL TOYS OFG349
S/ 29.90
Canal Toys
Kit fábrica de lapiceros DIY STYLE 4 EVER by CANAL TOYS OFG306
S/ 99.90
Canal Toys
Scrapbooking Refill Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 49.90
Canal Toys
Mini Beauty sorpresa Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 39.90






