Barbie
Muñeca BARBIE Sirenas con Cabello de Colores | Shopstar
Precio: S/ 64.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.90
Características técnicas
| Alto | 323.85 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 101.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 31.13 |
|---|---|
| Profundidad | 47.63 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 323.85 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 101.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Barbie Sirenas con Cabello de Colores
S/ 84.90
Barbie
Muñeca Barbie Cabello Castaño
S/ 189.90
Barbie
Muñeca Barbie Hada Colores Mágicos
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Barbie Enfermera Cabello Rubio Con Bebé
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Maestra Cabello Castaño Con Niña
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Gimnasta Cabello Rubio
S/ 199.90
Barbie
Muñeca Barbie Alberca Con Muñeca
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Bailarinas De Ballet Cabello Negro
S/ 27.96
Barbie
Muñeca Barbie Bailarina De Ballet Cabello Rubio
S/ 39.90
Barbie
Muñeca Barbie Bailarinas De Ballet Cabello Castaño
S/ 34.95
Barbie
Muñeca Barbie Fantasia Sirena Cabello Rosa
S/ 67.92
Barbie
Muñeca Barbie Cabello Arcoiris Vestido Puntos
S/ 149.90






