Barbie
Muñeca BARBIE Fashionista Totally Hair Cabello de Colores | Shopstar
Precio: S/ 114.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 114.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,muñeca barbie fashionista totally hair cabello de colores, |
|---|---|
| Alto | 24.13 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 34.29 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico 100% |
|---|---|
| Largo (cm) | 6.67 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,muñeca barbie fashionista totally hair cabello de colores, |
|---|---|
| Alto | 24.13 cm |
| Marca | Barbie |
| Ancho | 34.29 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca BARBIE Estate Supermercado De Barbie
S/ 164.90
Barbie
Muñeca BARBIE Sirena HGR04
S/ 29.90
Barbie
Casa De Muñeca Barbie Hcd50 Malibu
S/ 499.00
Barbie
Muñeca Barbie Set De Pastelería Hgb73
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Barbie Tienda De Mascotas Grg90
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Barbie Nuevo Closet De Lujo
S/ 229.90
Barbie
Muñeca Barbie Set De Heladería Hcn46
S/ 99.90
Barbie
Muñeca BARBIE Careers Set Heladería Con Muñeca HCN46
S/ 104.90
Barbie
Muñeca BARBIE GTN86 Chelsea Profesiones
S/ 44.90






