Canal Toys
Slime CANAL TOYS Drinks 2Pk SSC 253 | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 19.5 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Sonido | No |
|---|---|
| Largo (cm) | 22 cm |
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 19.5 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Slime CANAL TOYS Drinks 1Pk SSC 252
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Drinks Coffee Shop
S/ 49.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Drinks 1 Pack (Modelos Aleatorios)
S/ 29.95
Canal Toys
Set De Slime Canal Toys Drinks 2 Piezas
S/ 39.90
Canal Toys
Slime Maceta Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Mega Balde Slime Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime 3 Macetas Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.90
Canal Toys
Kit Slime Ramen Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Mini Jardin Canal Toys
S/ 79.90
Canal Toys
Kit Slime Sushi Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.95






