Nintendo
Figura de Acción NINTENDO 10.5cm W30 413754 (Modelos Aletorios) | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Marca | Nintendo |
| Ancho | 6.35 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Sonido | No |
|---|---|
| Largo (cm) | 16.51 |
| Profundidad | 16.51 cm |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Marca | Nintendo |
| Ancho | 6.35 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Figura de Acción NINTENDO Figura 10.5cm W35 419994
S/ 79.90
Pokemon
Figura de Acción POKEMON PKW0254 (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Strech Screamers
Figura de Acción Strech 15cm (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Nintendo
Figura de Acción Nintendo Super Mario Personajes 6.5cm Surtido
S/ 49.90
Snoopy
Figura Snoopy Aviador 10.5Cm
S/ 39.96
Snoopy
Figura Snoopy Astronauta 10.5Cm
S/ 39.96
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS Auténticos Titan (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Sonic
Figura Sonic Knuckles 10.5Cm W21
S/ 55.96
Snoopy
Figura Snoopy Charlie Brown 10.5Cm
S/ 39.96






