Viva Home
Mesa para TV VIVA HOME Edimburgo 70'' | Shopstar
Precio: S/ 489.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 489.00
Características técnicas
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Marca | Viva home |
| Ancho | 181 cm |
| Color | Feijoo / off white |
| Tipo de mueble | Mesa para tv |
| Tipo de producto | Electro |
|---|---|
| Capacidad para tv | Hasta 70" |
| Descuentos exclusivos | Sin descuentos |
| Material de la estructura | Mdf/mdp |
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Marca | Viva home |
| Ancho | 181 cm |
| Color | Feijoo / off white |
| Tipo de mueble | Mesa para tv |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viva Home
Mesa para TV VIVA HOME Atlanta 70''
S/ 499.00
Viva Home
Combo VIVA HOME Mesa + Panel TV Arizona hasta 55''
S/ 499.00
Kaz Home
Mesa De Tv 70"" Nadia Freijo
S/ 349.00
Viva Home
Mesa Plegable VIVA HOME Negra 180x74x74cm
S/ 179.00
Viva Home
Mesa Lateral VIVA HOME Roma Blanco
S/ 159.00
Viva Home
Mesa Plegable VIVA HOME Blanca 180x74x74cm
S/ 179.00
Viva Home
Mesa Lateral VIVA HOME Roma Negro
S/ 89.00
Viva Home
Mesa de Centro VIVA HOME Phoenix
S/ 299.00
Viva Home
Panel para TV VIVA HOME Derby Hasta 55''
S/ 149.00
Viva Home
Mesa de Centro VIVA HOME Roma Negro
S/ 159.00
Viva Home
Mesa de Centro VIVA HOME Roma Blanco
S/ 249.00
Combo VIVA HOME Mesa + Panel TV Sergipe hasta 50''
S/ 549.00
S/ 399.00
27%de descuento.






