Viva Home
Panel para TV VIVA HOME Derby Hasta 55'' | Shopstar
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 108 cm |
|---|---|
| Marca | Viva home |
| Ancho | 135 cm |
| Color | Marron |
| Tipo de mueble | Panel para tv |
| Tipo de producto | Electro |
|---|---|
| Capacidad para tv | Hasta 55" |
| Descuentos exclusivos | Sin descuentos |
| Material de la estructura | Mdp/mdf |
| Alto | 108 cm |
|---|---|
| Marca | Viva home |
| Ancho | 135 cm |
| Color | Marron |
| Tipo de mueble | Panel para tv |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viva Home
Combo VIVA HOME Mesa + Panel TV Arizona hasta 55''
S/ 499.00
Combo VIVA HOME Mesa + Panel TV Sergipe hasta 50''
S/ 549.00
S/ 399.00
27%de descuento.
Viva Home
Mesa para TV VIVA HOME Edimburgo 70''
S/ 489.00
Viva Home
Mesa para TV VIVA HOME Atlanta 70''
S/ 499.00
Viva Home
Gancho para Camisas VIVA HOME
S/ 4.90
Viva Home
Gancho para Carteras VIVA HOME
S/ 4.90
Viva Home
Filtro para Residuos VIVA HOME
S/ 6.90
Tuhome
Panel Tv 55"" Ascher Blanco
S/ 334.90
Viva Home
Bandeja Honda para Horno VIVA HOME
S/ 11.90
Viva Home
Slide para Pizza Melamina VIVA HOME
S/ 2.50
Viva Home
Canasta para Papas Fritas VIVA HOME
S/ 11.90
Viva Home
Bowl de Vidrio para Ensalada VIVA HOME
S/ 9.90






