Viva Home
Mesa de Centro VIVA HOME Phoenix | Shopstar
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Marca | Viva home |
| Ancho | 125 cm |
| Modelo | Phoenix |
| Tipo de mueble | Mesa de centro |
| Tipo de producto | Electro |
|---|---|
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Descuentos exclusivos | Sin descuentos |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Marca | Viva home |
| Ancho | 125 cm |
| Modelo | Phoenix |
| Tipo de mueble | Mesa de centro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar VIVA HOME Phoenix
S/ 279.00
S/ 469.00
68%de aumento.
Viva Home
Mesa de Centro VIVA HOME Roma Negro
S/ 159.00
Viva Home
Mesa de Centro VIVA HOME Roma Blanco
S/ 249.00
Viva Home
Mesa Lateral VIVA HOME Roma Blanco
S/ 159.00
Viva Home
Mesa Plegable VIVA HOME Blanca 180x74x74cm
S/ 179.00
Viva Home
Mesa Plegable VIVA HOME Negra 180x74x74cm
S/ 179.00
Viva Home
Mesa Lateral VIVA HOME Roma Negro
S/ 89.00
Viva Home
Mesa para TV VIVA HOME Edimburgo 70''
S/ 489.00
Viva Home
Mesa para TV VIVA HOME Atlanta 70''
S/ 499.00
Kaz Home
Mesa De Centro Iker
S/ 99.95
Kaz Home
Mesa De Centro Henry
S/ 749.00
Viva Home
Combo VIVA HOME Mesa + Panel TV Arizona hasta 55''
S/ 499.00






