Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Negro con Luces 140cm | Shopstar
Precio: S/ 989.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 989.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 112 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 140 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 112 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 140 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Blanco con Luces 140cm
S/ 959.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Melamina Negro 60cm
S/ 469.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Negro 160cm
S/ 1,239.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno Malva 140cm
S/ 1,029.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Básico Blanco 140cm
S/ 939.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Negro Malva
S/ 1,029.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Negro Caramelo
S/ 1,019.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Negro Blanco
S/ 1,029.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno Con luces 120cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Melamina Malva 60cm
S/ 469.00






