Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno Malva 140cm | Shopstar
Precio: S/ 1,029.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,029.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 110 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 140 cm |
| Modelo | Office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y recepción |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 110 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 140 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno Malva 120cm
S/ 839.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Negro Malva
S/ 1,029.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Blanco Malva
S/ 1,009.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Malva 100cm
S/ 839.00
Tu Mesita
Escritorio / Counter para Recepción Moderno Mike 140cm
S/ 1,549.99
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno en L Blanco 140cm
S/ 1,139.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Negro Malva 66cm
S/ 519.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Blanco Malva 66cm
S/ 519.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Melamina Malva 60cm
S/ 469.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Led Malva 150cm
S/ 1,219.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Malva 120cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Malva 120cm
S/ 889.00






