Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Melamina Negro 60cm | Shopstar
Precio: S/ 469.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 469.00
Características técnicas
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Alto | 100 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 120 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 80 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Alto | 100 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 120 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Melamina Malva 60cm
S/ 469.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Negro 160cm
S/ 1,239.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Negro Malva
S/ 1,029.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Negro Caramelo
S/ 1,019.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Negro Blanco
S/ 1,029.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Malva 120cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Malva 120cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Blanco 160cm
S/ 1,139.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción de Melamina Negro con Luces 140cm
S/ 989.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Moderno de Melamina Blanco Caramelo
S/ 1,009.00






