Stitch
Mini Set De Figuras Stitch Hang Ten | Shopstar
Precio: S/ 39.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.96
Características técnicas
| Alto | 17.7 cm |
|---|---|
| Peso | 15 g |
| Marca | Stitch |
| Ancho | 5.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye un set de stitch con accesorios en dos diferentes escenarios |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | 100% plástico-pvc |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Stitch mini playset 46270 hang ten web |
| Alto | 17.7 cm |
|---|---|
| Peso | 15 g |
| Marca | Stitch |
| Ancho | 5.7 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Mini Set De Figuras Stitch Surf And Sun
S/ 19.90
Stitch
Set Figuras Coleccionables Stitch
S/ 119.00
Stitch
Set De Figuras Stitch Pack X5
S/ 29.90
Stitch
Mini Cápsulas Figuras Surt W1 STITCH
S/ 14.90
Disney
Disney Stitch Hang Ten Playset
S/ 79.90
Stitch
Pack 5 Figuras Stitch
S/ 59.90
Stitch
Figuras Surtidas 2.5 Pulgadas Stitch
S/ 7.63
Stitch
Figuras Colección Bobblehead Surtido STITCH
S/ 39.90
Stitch
Figuras de Stitch la Película Live Action
S/ 39.90
Stitch
Figuras Stitch Escenas De Película Juguete Sorpresa
S/ 49.90
Stitch
Pack 8 Figuras Stitch con Accesorios
S/ 104.30
Paw Patrol
Set de 8 Mini Figuras Paw Patrol
S/ 59.90






