Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 15.2 cm |
|---|---|
| Peso | 10 g |
| Marca | Stitch |
| Ancho | 3.18 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | 100% plástico-pvc |
| Profundidad | 3.1 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Stitch pack 5 figuras 46267 |
| Alto | 15.2 cm |
|---|---|
| Peso | 10 g |
| Marca | Stitch |
| Ancho | 3.18 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Pack 5 Figuras Stitch
S/ 59.90
Stitch
Set Figuras Coleccionables Stitch
S/ 119.00
Stitch
Mini Set De Figuras Stitch Hang Ten
S/ 39.96
Stitch
Pack 8 Figuras Stitch con Accesorios
S/ 104.30
Stitch
Mini Set De Figuras Stitch Surf And Sun
S/ 19.90
Nintendo
Pack x5 Figuras Clásicas Nintendo
S/ 159.00
Stitch
Figuras Surtidas 2.5 Pulgadas Stitch
S/ 7.63
Stitch
Figuras Colección Bobblehead Surtido STITCH
S/ 39.90
Stitch
Figuras de Stitch la Película Live Action
S/ 39.90
Stitch
Figuras Stitch Escenas De Película Juguete Sorpresa
S/ 49.90
Stitch
Mini Cápsulas Figuras Surt W1 STITCH
S/ 14.90
Stitch
Set De Juego Stitch Deluxe 46259
S/ 119.00






