Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 359.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 30kg |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 7 cm |
| Marca | Rosen |
| Plazas | King |
|---|---|
| Modelo | West niebla |
| Lados de uso | 1 |
| Nomenclatura | Respaldo west king niebla |
| Nombre comercial | Respaldo west king niebla |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 30kg |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 7 cm |
| Marca | Rosen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Dormitorio Europeo Indie King + Respaldo West Niebla
S/ 2,849.00
Rosen
Dormitorio Americano NS6 King + Respaldo West Niebla
S/ 2,949.00
Rosen
Dormitorio Americano Upline King + Respaldo West Niebla
S/ 2,699.00
Rosen
Dormitorio Europeo NS6 King + Respaldo West Niebla
S/ 2,949.00
Rosen
Dormitorio Americano Indie King + Respaldo West Niebla
S/ 2,849.00
Rosen
Dormitorio Europeo Upline King + Respaldo West Niebla
S/ 2,699.00
Respaldo West Queen Pe. Niebla
S/ 299.00
S/ 309.00
3%de aumento.
Rosen
Respaldo West Queen Pe. Niebla
S/ 309.00
Rosen
Respaldo West 2 Plazas Pe. Niebla
S/ 259.00
Rosen
Respaldo West 1.5 Plazas Pe. Niebla
S/ 209.00
Rosen
Respaldo West King Chocolate
S/ 359.00
Rosen
Respaldo West King Grafito
S/ 359.00






