Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 25kg |
| Ancho | 166 cm |
| Largo | 7 cm |
| Marca | Rosen |
| Plazas | Queen |
|---|---|
| Modelo | West niebla |
| Lados de uso | 1 |
| Nomenclatura | Respaldo west queen pe. niebla |
| Nombre comercial | Respaldo west queen pe. niebla |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 25kg |
| Ancho | 166 cm |
| Largo | 7 cm |
| Marca | Rosen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Respaldo West Queen Pe. Niebla
S/ 299.00
S/ 309.00
3%de aumento.
Rosen
Respaldo West 2 Plazas Pe. Niebla
S/ 259.00
Rosen
Respaldo West 1.5 Plazas Pe. Niebla
S/ 209.00
Respaldo Exp. Pe. West Grafito Queen
S/ 299.00
S/ 309.00
3%de aumento.
Rosen
Dormitorio Europeo Indie Queen + Respaldo West Niebla
S/ 2,299.00
Rosen
Dormitorio Europeo NS6 Queen + Respaldo West Niebla
S/ 2,319.00
Rosen
Dormitorio Americano Upline Queen + Respaldo West Niebla
S/ 2,149.00
Rosen
Dormitorio Americano Indie Queen + Respaldo West Niebla
S/ 2,299.00
Rosen
Dormitorio Europeo Upline Queen + Respaldo West Niebla
S/ 2,149.00
Rosen
Respaldo West King Niebla
S/ 359.00
Rosen
Respaldo West King Pe. Azul
S/ 359.00
Dormitorio Europeo Indie Queen West Niebla
S/ 2,399.00
S/ 2,299.00
4%de descuento.






