Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 359.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 30kg |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 7 cm |
| Marca | Rosen |
| Plazas | King |
|---|---|
| Modelo | West café |
| Lados de uso | 1 |
| Nomenclatura | Respaldo west king chocolate |
| Nombre comercial | Respaldo west king chocolate |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 30kg |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 7 cm |
| Marca | Rosen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Dormitorio Americano NS6 King + Respaldo West Chocolate
S/ 2,949.00
Rosen
Respaldo West King Niebla
S/ 359.00
Rosen
Respaldo West King Grafito
S/ 359.00
Rosen
Respaldo West King Pe. Azul
S/ 359.00
Rosen
Dormitorio Americano Indie King + Respaldo West Café
S/ 2,849.00
Rosen
Dormitorio Europeo NS6 King + Respaldo West Café
S/ 2,949.00
Rosen
Dormitorio Europeo Indie King + Respaldo West Grafito
S/ 2,849.00
Rosen
Dormitorio Europeo Indie King + Respaldo West Café
S/ 2,849.00
Rosen
Dormitorio Americano Indie King + Respaldo West Azul
S/ 2,849.00
Rosen
Dormitorio Americano Upline King + Respaldo West Azul
S/ 2,699.00
Rosen
Dormitorio Europeo Indie King + Respaldo West Niebla
S/ 2,849.00
Rosen
Dormitorio Americano NS6 King + Respaldo West Azul
S/ 2,949.00






