Jbl
Parlante Bluetooth JBL Boombox 3 Wi-Fi, 180W, resistente al agua IP67, hasta 24 horas de reproducción, negro | Shopstar
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,799.00
Parlante Bluetooth JBL Boombox 3 Wi-Fi, 180W, resistente al agua IP67, hasta 24 horas de reproducción, negro | Shopstar
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 35.79 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Ancho | 30.51 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Negro |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Micrófono | No |
| Ecualizador | Sí |
| Profundidad | 50.8 cm |
| Sensibilidad | No |
| Alto | 35.79 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Ancho | 30.51 cm |
| Marca | Jbl |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:






