Jbl
Parlante bluetooth JBL Xtreme 4 potencia 100W, resistente al agua IP67, hasta 24 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Parlante bluetooth JBL Xtreme 4 potencia 100W, resistente al agua IP67, hasta 24 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| - | El jbl xtreme 4 es un potente parlante bluetooth de 100w diseñado para aventuras. con certificación ip67, es totalmente resistente al polvo y <b>sumergible hasta 1 metro por 30 minutos</b>, ideal para la playa o la piscina.@ ofrece <b>hasta 24 horas de reproducción</b> dependiendo del uso y conectividad bluetooth para sincronización inalámbrica.@ su <b>construcción robusta asegura durabilidad</b>, mientras que su sonido claro y envolvente llena cualquier espacio con música de alta calidad.@ |
|---|---|
| Alto | 29.7 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| Ancho | 14.9 cm |
| Color | Negro |
| Meli_title | Parlante bluetooth jbl xtreme 4 100w ip67 máx 24 horas negro |
|---|---|
| Profundidad | 14.1 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ip67 |
| - | El jbl xtreme 4 es un potente parlante bluetooth de 100w diseñado para aventuras. con certificación ip67, es totalmente resistente al polvo y <b>sumergible hasta 1 metro por 30 minutos</b>, ideal para la playa o la piscina.@ ofrece <b>hasta 24 horas de reproducción</b> dependiendo del uso y conectividad bluetooth para sincronización inalámbrica.@ su <b>construcción robusta asegura durabilidad</b>, mientras que su sonido claro y envolvente llena cualquier espacio con música de alta calidad.@ |
|---|---|
| Alto | 29.7 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| Ancho | 14.9 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







