Jbl
Parlante bluetooth JBL Xtreme 4, 100W, resistencia al agua IP67, hasta 24 horas de reproducción, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Parlante bluetooth JBL Xtreme 4, 100W, resistencia al agua IP67, hasta 24 horas de reproducción, negro | Coolbox
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| Ancho | 29.7 cm |
| Color | Negro |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Puerto ethernet | No |
| Asistente de voz | No |
| Lector memoria sd | No |
| Reproductor de cd | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| Ancho | 29.7 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







