Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.95
Características técnicas
| Peso | 0.56 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Marrón |
| Material | Soda lime glass |
| Capacidad | 360 ml |
| Nombre comercial | Set x4 copas terra |
|---|---|
| Tipo de producto | Copas |
| Apto para microondas | No |
| Recomendaciones de uso | Para vajilla |
| Peso | 0.56 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Marrón |
| Material | Soda lime glass |
| Capacidad | 360 ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set X4 Plato Postre Terra
S/ 20.96
S/ 29.95
42%de aumento.
Kaz Home
Set X4 Vasos Terra
S/ 59.95
Krea
Set x4 Copas Ferrand
S/ 79.92
Kaz Home
Set X4 Plato Postre Terra
S/ 29.95
Kaz Home
Set X4 Copas Golden
S/ 49.95
Riedel
Set x4 Copas Riedel Pisco Cristalería
S/ 159.00
Kaz Home
Set X4 Copas Vino Golden
S/ 49.95
Kaz Home
Set X4 Copas Verdes Mv
S/ 59.95
Krea
Set x4 Copas de Vino Blanco Krea Salute
S/ 143.90
Terra
Set Terra 8 Mini Dinosaurios Prehistóricos
S/ 44.95
Terra
Set Terra 10 Mini Animales De Metamorfosis
S/ 44.95
Terra
Set Terra 8 Mini Serpientes En Tubo
S/ 44.95






