Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Peso | 0.97kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Tranparente |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 180ml |
| Nombre comercial | Set de 4 pzs copas golden |
|---|---|
| Tipo de producto | Copas |
| Apto para microondas | No |
| Recomendaciones de uso | Para bebidas |
| Peso | 0.97kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Tranparente |
| Material | Vidrio |
| Capacidad | 180ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Set X4 Copas Vino Golden
S/ 49.95
Krea
Set x4 Copas Ferrand
S/ 79.92
Kaz Home
Set X4 Vasos Golden
S/ 49.95
Kaz Home
Set X4 Copas Terra
S/ 59.95
Riedel
Set x4 Copas Riedel Pisco Cristalería
S/ 159.00
Kaz Home
Set X4 Copas Verdes Mv
S/ 59.95
Krea
Set x4 Copas de Vino Blanco Krea Salute
S/ 143.90
Set X4 Mugs Lineas
S/ 9.95
Set X4 Tappers Bamboo
S/ 89.95
Set X4 Pocillos Cuadrado
S/ 19.95
Set X4 Tappers Bamboo
S/ 62.96
S/ 89.95
42%de aumento.






