Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.95
Características técnicas
| Peso | 0.50 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Marrón |
| Material | Soda lime glass |
| Capacidad | 520ml |
| Nombre comercial | Set x4 vasos terra |
|---|---|
| Tipo de producto | Vasos |
| Apto para microondas | No |
| Recomendaciones de uso | Para vajilla |
| Peso | 0.50 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Marrón |
| Material | Soda lime glass |
| Capacidad | 520ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set X4 Plato Postre Terra
S/ 20.96
S/ 29.95
42%de aumento.
Kaz Home
Set X4 Copas Terra
S/ 59.95
Kaz Home
Set X4 Plato Postre Terra
S/ 29.95
Spiegelau
Set x4 Vasos Spiegelau Mixdrinks
S/ 117.90
Kaz Home
Set X4 Vasos Altos
S/ 34.95
Kaz Home
Set X4 Vasos Golden
S/ 49.95
Krea
Set x4 Vasos Universales Xl Krea
S/ 123.90
Kaz Home
Set X4 Vasos Altos Lisos
S/ 34.95
Kaz Home
Set X4 Vasos Verdes Mv
S/ 39.95
Krea
Set x4 Vasos Lager para Cerveza Krea
S/ 149.90
Spiegelau
Set x4 Vasos de cerveza Spiegelau Pilsner
S/ 149.90
Spiegelau
Set x4 Vasos Spiegelau Barrel Craft Beer
S/ 149.90






