Super Mario Galaxy
Mini Playset SUPER MARIO GALAXY Huevo Yoshi 4cm | Shopstar
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Alto | 38 cm |
|---|---|
| Marca | Super mario galaxy |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 37657 |
| Profundidad | 20 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 38 cm |
|---|---|
| Marca | Super mario galaxy |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 37657 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Mini Playset Básico Huevo de Yoshi con Figura 4cm
S/ 159.90
Super Mario Galaxy
Mini Figura SUPER MARIO GALAXY 4cm (Modelos Aleatorios)
S/ 24.90
Nintendo
Mini Figura Super Mario Galaxy 4cm
S/ 24.90
Lego
LEGO Super Mario World Mario Yoshi Building 71438
S/ 729.00
Super Mario
PLAYSET SUPER MARIO MANSION DE BOO DELUXE
S/ 149.90
Super Mario Galaxy + Super Mario Galaxy 2 Latam Nintendo Switch
S/ 215.00
S/ 307.00
42%de aumento.
Nintendo
Super Mario Galaxy + Super Mario Galaxy 2 Nintendo Switch
S/ 199.00
Super Mario Galaxy + Super Mario Galaxy 2 Latam Nintendo Switch
S/ 215.00
S/ 307.00
42%de aumento.
Super Mario Galaxy
Peluche SUPER MARIO GALAXY 23cm (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Super Mario Galaxy
Figura Articulada SUPER MARIO GALAXY 13cm (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90






