Minix
Pack 5 Figuras 7cm Argentina MINIX PVEA | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Marca | Minix |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 23684 |
| Profundidad | 4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Marca | Minix |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 23684 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minix
Pack 5 Figuras 7cm Francia MINIX
S/ 129.00
Minix
Pack 5 Figuras 7cm España MINIX
S/ 129.00
Minix
Figura Minix WC Argentina Mcallist 12cm
S/ 69.90
Minix
Figura Minix WC Argentina Mastantu 12cm
S/ 69.90
Minix
Figura Minix WC Argentina Messi 12cm
S/ 69.90
Minix
Figura Minix WC Argentina Julian A 12cm
S/ 69.90
Minix
Figura Minix WC Argentina Dibu Mar 12cm
S/ 69.90
Minix
Figura coleccionable de Messi Argentina MINIX 12cm
S/ 49.90






