Hasbro
Juego de Mesa HASBRO GAMES Yahtzee Refresh | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 16.8 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro |
| Ancho | 12.06 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2662 |
| Profundidad | 3.81 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 16.8 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro |
| Ancho | 12.06 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G2662 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro
Juego de Mesa HASBRO GAMES Connect 4 Refresh
S/ 48.90
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Games Dont Step In It Refresh
S/ 71.96
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Games Conecta 4
S/ 55.96
Hasbro Games
Juego De Mesa Hasbro Games Pie Face Pastelazo
S/ 71.96
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Guesstures Refresh
S/ 87.92
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Rebounce
S/ 44.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Minero
S/ 39.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Operación
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Yahtzee
S/ 49.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Jenga
S/ 55.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Rebounce
S/ 44.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Games Obstáculos
S/ 55.90






