Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Guesstures Refresh | Shopstar
Precio: S/ 87.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 87.92
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego de mesa hasbro gaming guesstures refresh, |
|---|---|
| Sku | F6421 |
| Alto | 21,59 cm |
| Peso | 1,2 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
| Incluye | Incluye 260 tarjetas (252 estándar, 8 personalizables), cronómetro de acción, marcador borrable e instrucciones. |
|---|---|
| Lavable | No |
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Vibraciones | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego de mesa hasbro gaming guesstures refresh, |
|---|---|
| Sku | F6421 |
| Alto | 21,59 cm |
| Peso | 1,2 kg |
| Marca | Hasbro gaming |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Classic Operation Refresh
S/ 87.92
Hasbro Gaming
Juego de Mesa MONOPOLY Deal Refresh
S/ 21.90
Hasbro
Juego de Mesa HASBRO GAMES Yahtzee Refresh
S/ 34.90
Hasbro Gaming
Candyland Refresh HASBRO GAMING
S/ 62.90
Hasbro
Juego de Mesa HASBRO GAMES Connect 4 Refresh
S/ 48.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 12.90
S/ 87.90
>500%de aumento.
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Taboo
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Risk
S/ 159.90
Hasbro Gaming
Juego De Mesa Hasbro Gaming Rebounce
S/ 59.90






