Barbie
Muñeca BARBIE Chelsea Campista con Perrito | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 16.19 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 16.51 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjv61 |
| Profundidad | 4.45 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 16.19 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 16.51 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjv61 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Chelsea Veterinaria
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Sorpresa BARBIE Chelsea
S/ 24.90
Barbie
Muñeca Barbie Set Picnic Con Chelsea
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Barbie Batidos Chelsea Sorpresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Batidos Chelsea Sorpresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Batidos Chelsea Sorpresa
S/ 35.90
Barbie
Muñeca Barbie Chelsea Dulces Sorpresas
S/ 35.90
Barbie
Muñeca Club Chelsea Surtido
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Chelsea Carrito Comida Barbie Fdb32
con tarjeta
Internet:
Barbie
Muñeca Sorpresa Barbie Chelsea Fiesta Glamour
S/ 55.92
Barbie
Muñeca Barbie Chelsea Paseo En Pony
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Paseo Perrito Silla Ruedas
S/ 45.90






