Godzilla
Figura Básica Godzilla 15 cm GODZILLA (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 22.9 cm |
|---|---|
| Marca | Godzilla |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 35200 |
| Profundidad | 7.6 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 22.9 cm |
|---|---|
| Marca | Godzilla |
| Ancho | 19.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 35200 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gabbys Dollhouse
Figura Básica Godzilla la Película
S/ 59.90
Disney
Figura Ooshies 10 cm 1Un DISNEY (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Marvel
Figura Ooshies 10 cm 1Un MARVEL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Disney
Stitch Figura Goma 10 cm 1Un DISNEY (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Godzilla
Figuras de Colección GODZILLA Básica La Película Asst 35200
S/ 59.90
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Bluey
Figura Asst S9 BLUEY 7cm (Modelos Aleatorios)
S/ 24.90






