Peppa Pig
Figura PEPPA PIG Wmt F6413 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 17.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,figura peppa pig wmt f6413 (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 16.1925 cm |
| Marca | Peppa pig |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Rosado-café-gris-blanco |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 4.445 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,figura peppa pig wmt f6413 (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 16.1925 cm |
| Marca | Peppa pig |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Rosado-café-gris-blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Peppa Pig
Set de Accesorios PEPPA PIG Room (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Peppa Pig
Figura PEPPA PIG F2171 Familia
S/ 25.90
Peppa Pig
Figura Peppa Pig Value ASTG0548
S/ 26.90
Peppa Pig
Figura PEPPA PIG Value Opp (Surtido)
S/ 13.90
Peppa Pig
Figura PEPPA PIG F2189 Add On
S/ 41.90
Peppa Pig
Figura Articulable Peppa Pig Musical PP-1
S/ 79.00
Peppa Pig
Figura Single Figure Fun PEPPA PIG F6155
S/ 19.90
Peppa Pig
Figura de Acción Peppa Pig Momentos Sorpresa Surtido
S/ 14.90
Peppa Pig
Peppa Singing PEPPA PIG
S/ 109.90
Peppa Pig
Peppa Pig Cantante
S/ 175.00
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Musical
S/ 109.90






