Disney
Stitch Figura Ooshies 10 cm 1Un DISNEY (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 10 |
| Modelo | 35774 |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 10 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Figura Ooshies 10 cm 1Un DISNEY (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Disney
Stitch Figura Goma 10 cm 1Un DISNEY (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Marvel
Figura Ooshies 10 cm 1Un MARVEL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Stitch
Figura Ooshies Stitch 10cm
S/ 29.90
Disney
Figura Ooshies Disney 10cm
S/ 29.90
Disney
Figura Ooshies Disney Princesas 10cm
S/ 44.90
Disney
Cars Auto Basico 1Un Jdm11 DISNEY (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90






