Sonic
Set 4 Autos de Fricción SONIC ST-SN-CS4S | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Marca | Sonic |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Snc-4carspcs |
| Profundidad | 13 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Marca | Sonic |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Snc-4carspcs |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura 4"" Sonic ST-SN4-01 SONIC
S/ 24.90
Sonic
Pista De Autos Sonic
S/ 63.96
Sonic
Figura Knuckles SONIC 4"" ST-KN4-01
S/ 24.90
Sonic
Figura 4"" Tails ST-ML4-01 SONIC
S/ 24.90
Sonic
Carros A Fricción Sonic
S/ 7.96
Sonic
Auto pequeño fricción SONIC
S/ 9.90
Sonic
Pista De Autos Sonic 3 Niveles
S/ 111.20
Sonic
Pack X4 Carros A Fricción Sonic
S/ 23.96
Sonic
Figura Sonic 6.5"" ST-SN6-01
S/ 34.90






