Canal Toys
Set Nail Art CANAL TOYS OFG 340 | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 25.5 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 25.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Ofg 340 |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 25.5 cm |
|---|---|
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 25.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Ofg 340 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Set de Manicure CANAL TOYS OFG 255
S/ 119.00
Canal Toys
Maquillaje para Niñas CANAL TOYS Style 4 Ever Make Up Set OFG 310
S/ 29.90
Canal Toys
Manualidades CANAL TOYS Style 4 Ever Diy Unicorn Light Up OFG 293
S/ 59.90
Canal Toys
Juguete Canal Toys Style 4 Ever Para Decorar Unicornio Rosado Ofg 179
S/ 29.90
Canal Toys
Mini Kit CANAL TOYS Esmalte y Pintado de Uñas OFG 150 Surtido
S/ 8.90
Canal Toys
Set Slime CANAL TOYS Balde
S/ 29.95
Canal Toys
Maquillaje para Niñas CANAL TOYS Style 4 Ever First Make Up Kit OFG 308
S/ 14.90
Canal Toys
Canal Toys Set de Maquillaje para Niñas
S/ 44.95
Canal Toys
Set De Slime Canal Toys Drinks 2 Piezas
S/ 39.90
Canal Toys
Set Creativo CANAL TOYS Craze Sensations Asmr Wheel
S/ 39.90
Canal Toys
Scrapbooking Studio Canal Toys
S/ 129.00
Canal Toys
Slime Maceta Canal Toys
S/ 29.90






